Главная » Спорт » 2016 » Ноябрь » 30 »

Ломаченко стал самым эффективным боксером мира со времен Мейвезера

30.11.2016 в 20:08 просмотров: 1207 комментариев: 0 Спорт
Компания CompuBox, которая занимается подсчетом статистики ударов, обнародовала свой рейтинг наиболее эффективных боксеров современности, который формируется очень просто - чем больше разница между процентом точных ударов бойца и процентом точных ударов его соперников, тем выше он идет в рейтинге.

Первое место в рейтинге занимает украинский боксер Василий Ломаченко, у которого показатель эффективности составляет +20,9, то есть из каждой сотни выброшенных ударов Ломаченко попадает на 20,9% больше ударов, чем его оппоненты.

И это при том, что и выбрасывает ударов Василий, как правило, значительно больше, чем его соперники. Второе и третье места в этом рейтинг разделяют казахстанец Геннадий Головкин и американец Андре Уорд, показатель эффективности которых составляет +15,1. На четвертом месте идет кубинец Эрисланди Лара (14,5), на пятом - японец Наойя Иноуэ (+14).

В первую десятку рейтинга эффективности CompuBox входят также Теренс Кроуфорд, Ламонт Питерсон, Хуан Франсиско Эстрада, Роман Гонсалес и Эдриэн Бронер.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024