Главная » Спорт » 2022 » Апрель » 3 »

Луческу: Даже футбол в такой сложной ситуации может сделать очень многое

03.04.2022 в 13:08 просмотров: 992 комментариев: 0 Спорт
Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу прокомментировал вывоз украинских футболистов для проведения товарищеских встреч:

“Нам удалось привезти в Румынию одиннадцать украинских игроков киевского "Динамо". Это основное ядро ​​государственной сборной. Они получили зеленый свет от правительства, поскольку в силу особой ситуации они были освобождены от военных обязанностей.

Читайте также: Джордж Камбосос объявил, что сразится против Девина Хейни в июне в Австралии. Подробнее:  Начало лета будет жарким. Соперник Ломаченко нашел замену украинцу


Даже футбол в такой сложной ситуации может сделать многое. Разрешение Украине принять участие в плей-офф и, возможно, получить зеленый свет на чемпионат мира может быть очень важным для нации”, - сказал Луческу.

Напомним, что 1 апреля "бело-синие" выехали в Румынию, чтобы готовиться к благотворительным товарищеским матчам в поддержку Украины. Встречи с европейскими командами стартуют 12 апреля – первым соперником станет варшавская "Легия".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024