Главная » Статьи » 2017 » Декабрь » 28 »

Лучшие кожаные сумки для мужчин

28.12.2017 в 19:31 просмотров: 1676 комментариев: 0 Статьи
Скоро у нас десятая годовщина свадьбы. Хотелось бы подарить мужу хороший подарок, чтобы не просто лежал, а чтобы он мог им регулярно и с радостью пользоваться. Из сувенирного перехода мы уже вышли. Очень хочется уже что-то реально нужное, не какой-нибудь пылесобиратель. Долго размышляла и подумала - ну конечно же портфель! А то его уже такой древний, такой потертый. По магазинам ходить некогда, работаю от зари до зари, а в выходной хотелось бы и дома работу поделать, а не заниматься шопингом. Мужские кожаные сумки всегда пользуются удивительной популярностью и покупаемостью. 
Лучшие кожаные сумки для мужчин
Нашла сайт "Кенгуру" глаза разбегаются от ассортимента хороших кожаных мужских сумок.

Изделия сделаны из натуральной кожи, это значит долговечность сумок- портфелей. Они также приятные на ощупь, кожаные изделия также излучают уют, тепло, стиль.

Также мне понравилось: что-то не подошло, что-то не то - можно без нервов вернуть. Или поменять на другую сумку.


Рассмотрим один из портфелей


Ручки надёжно прикреплены, внутри есть несколько отделений, что очень хорошо для деловых людей. Все будет лежать на своих местах. Никогда не будет за счёт этого хаоса. В наличии запасная шлейка (через плечо чтобы можно было носить).Хорошо прошит ниткой, значит не развалится, как говориться, по дороге.

Обратите внимание на второй - в винтажном стиле. Портфель ручной работы. С навесными карманами. Плечевой ремень с регулировкой. Застежки - змейки. Интересная фишка, это что этот портфель - трасформер. Он лёгким движением руки превращается в стильный рюкзак. Чтобы носить шлейки для рюкзака, имеются кармашки.
Лучшие кожаные сумки для мужчин
Ещё вариант - портфель, который сделанный из лошадиной кожи. Производитель заверяет что очень хорошая подкладка. Много разных отделений, небольших, как раз под паспорт, блокнот, ручку. Есть отделение для планшета.
Вес - немножко больше килограмма.

На сайте часто проводятся акции и специальные предложения для постоянных покупателей. Так что постоянным клиентом быть выгодно.


Как с оплатой? Можно ли наложенным платежом? Конечно!

 
  • А что там с доставкой?
  • По всей нашей стране. 
  • Новая почта - доставка в подарок. 

Киев
 
  • Доставка курьером - Акция!!! Подарок. Бесплатно.
  • Новая почта - Акция!!! Тоже бесплатно.

Харьков
  • Доставка курьером - Акция-подарок.
  • Бесплатно.
  • Новая почта - Акция!!! Тоже бесплатно.

Правда приятно иметь дело? И ещё быстрая доставка.

Помните, портфель кожаный может стать лучшим решением для мужчины на любой особенный случай!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024