Главная » Статьи » 2022 » Январь » 26 »

Лучшие сумки для путешествий

26.01.2022 в 18:34 просмотров: 771 комментариев: 0 Статьи
Жизнь без путешествий сложно себе представить – рано или поздно в поездку отправляется любой человек. Обязательным спутником в этот момент становится сумка для путешествий, позволяющая удобно упаковать все нужные вещи. Заядлые туристы давно обзавелись наплечными туристическими рюкзаками, поэтому не имеют проблем с покупкой сумки в путешествие. Но если отпуск, командировка или другие поездки происходят в жизни не так часто, подходящей сумки может не оказаться в наличии, и тогда самое время сделать выгодную и практичную покупку.

В Украине широкий выбор сумок для путешествий предлагает интернет-магазин Jakor. На сайте https://www.jakor.com.ua покупатели найдут разнообразные дорожные сумки, которые как нельзя лучше подойдут для предстоящего путешествия. Остается дело за малым – решить, какому виду сумок отдать предпочтение? Чаще всего для путешествия выбирают или чемоданы, или сумки, и каждый вариант имеет свои преимущества и особенности.
Лучшие сумки для путешествий

На что опираться, выбирая сумку для путешествия?

Во многом выбор сумки для путешествия должен основываться на том, какой вид транспорта чаще используется для путешествий. Будет ли сумка находиться в специальном отсеке, важен ли ее вес, а также внешний дизайн. Учитывая указанные факторы, дорожные сумки имеют следующие преимущества:
 
  • в сравнении с чемоданами они более легкие, поэтому в них поместится большее количество вещей, а также можно выиграть несколько килограммов;
  • сумки для путешествий легко складываются в пустом виде, не занимают много места;
  • в заполненном виде сумка не приобретает упругость, поэтому может легко поместиться в местах, где чемодан будет слишком габаритным;
  • поскольку сумки для путешествий обычно имеют две ручки, тяжесть ноши удобно распределить «на двоих», особенно при спусках и подъемах.
Если же при покупке сумки для путешествий покупатель отдает предпочтение чемоданам, стоит знать и об их положительных параметрах:
 
  • с чемоданом меньше рисков, что одежда помнется;
  • пластиковый каркас позволяет уберечь содержимое от внешней непогоды и неаккуратности грузчиков;
  • чемоданы имеют более респектабельный вид, поэтому чаще выбираются деловыми людьми;
  • благодаря оснащению большинства моделей колесиками чемоданы для путешествий удобны в перемещении.
Решив, какие параметры более важные при покупке сумки для путешествий, сделайте правильное приобретение с магазином Jakor! Консультанты помогут подобрать самую практичную и подходящую модель, исходя из критериев выбора и ценовых особенностей.
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024