Главная » Спорт » 2018 » Октябрь » 14 »

Лучший боксер мира Теренс Кроуфорд выиграл бой нокаутом в последнем раунде

14.10.2018 в 15:38 просмотров: 822 комментариев: 0 Спорт
Американский боксер Теренс Кроуфорд в субботу, 13 октября, защитил титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе в бою со своим соотечественником Хосе Бенавидесом. Встреча прошла в Омахе (США). Кроуфорд выиграл бой техническим нокаутом в 12-м раунде.

Интересно, что перед боем оба боксера не знали поражений на профессиональном ринге. 31-летний Теренс Кроуфорд провел 34 поединка и во всех победил, его называют лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории. В свою очередь, 26-летний Хосе Бенавидес одержал 27 побед в 28 поединках в профи.

Отметим, что накануне поединка в ринге Теренс Кроуфорд и Хосе Бенавидес устроили потасовку во время дуэли взглядов. Бенавидес толкнул своего соперника, а Кроуфорд в ответ попытался пробить в голову, но не попал в цель.

Также в субботу прошел интересный бой в ММА. Федор Емельяненко победил Чейла Соннена в рамках турнира серии Bellator.

А в Екатеринбурге состоялся большой вечер бокса, в рамках которого прошли четвертьфинальные поединки Всемирной боксерской суперсерии. Михаил Алоян и Руслан Файфер свои бои проиграли, видео поединков.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024