Главная » Спорт » 2023 » Март » 29 »

Луис де ла ФУЭНТЕ: «Испания хочет выиграть все матчи, которые остались»

29.03.2023 в 17:25 просмотров: 511 комментариев: 0 Спорт
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте прокомментировал поражение от команды Шотландии (0:2) в матче 2-го тура квалификации Евро-2024:

«Этот результат не меняет нашей дорожной карты. Мы по-прежнему хотим выиграть все матчи, в которых нам предстоит сыграть. Знали, что в этой группе очень непростые команды и легко в ней не будет».

Читайте также: Следователи завершили расследование в отношении руководителя госпредприятия в Николаевской области относительно требования неправомерной выгоды и незаконному обращению с боеприпасами. Подробнее: Руководителя госпредприятия в Николаевской области отдадут под суд за вымогательство



Полузащитник и капитан сборной Испании Родри:

«Мы допустили две ошибки сегодня. Самые важные ошибки в футболе – пропустили два легких мяча. У нас были моменты, был отличный момент в первом тайме, когда мы попали в перекладину. Было и несколько перспективных стандартов, но мы ими не воспользовались.


Мы усвоили урок. Нужно играть солиднее и больше забивать. Мы хотим побеждать. Это цель игры. Мы должны лучше использовать свои шансы».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024