Ответ Оттавы: Канада введет зеркальные пошлины против США с 8 сентября Скрытые почечные токсины: как бытовой пластик и пищевые красители разрушают фильтры организма Учение молчать: Почему тишина ума стоит дороже тысячи экспертных мнений Восстановление энергосистемы: Венгрия возобновила работу третьего реактора АЭС Пакаш Воскресный перезапуск систем 23 августа: как поймать волну космического умиротворения перед новым тижнем Экономическая эскалация: США ввели 50% пошлины на импорт из Канады объемом $20 млрд Загадки Луны: ученые исследовали «камень Бытия» возрастом 4 миллиарда лет Подземная фортеция в Альпах: в Швейцарии строят сверхзащищенные хранилища для хранилищ миллиардеров Прорыв в агротехе: индийский ИИ контролирует вредителей на 73 сельхозкультурах Эмпатическое зеркало: как техника отражения чувств прекращает семейные войны
Главная » Спорт » 2020 » Июнь » 26 »

Лунин провел второй подряд "сухой" матч

26.06.2020 в 12:51 просмотров: 621 комментариев: 0 Спорт
Лунин провел второй подряд
Реал Овьедо сыграл в нулевую ничью с Фуенлабрадой.

Завершился поединок 35-го тура испанской Сегунды, в котором Реал Овьедо встретился на своем поле с Фуенлабрадой.

Украинский голкипер Андрей Лунин, права на которого принадлежат мадридскому Реалу, в 12 раз подряд попал в стартовый состав Овьедо в матчах второго по силе дивизиона Испании.

Что касается самого поединка, то команды не выявили сильнейшего, а финальный свисток зафиксировал нулевую ничью. Ворота Лунина во второй раз подряд остались в неприкосновенности.

В текущем сезоне 21-летний голкипер провел за Овьедо 13 поединков во всех турнирах, в которых он пропустил 12 голов и трижды сыграл "на ноль".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026