Конец эры дешевых билетов: искусственный интеллект переписывает правила авиатарифов Упражнение Лев в Бодифлексе: омоложение лица, тонус шеи и овала Тайна проклятия фараона: почему после вскрытия гробницы Тутанхамона выжил главный археолог Оттава стирает имя Трампа: канадская столица избавляется от одиозного топонима из-за торговой блокады Нефтяное ралли на биржах: котировки Brent пробили отметку в 105 долларов из-за угроз танкерным маршрутам Свобода от прописки: Польша утвердила масштабную реформу выдачи удостоверений личности Жемчужная нить Коко Шанель 1920-х годов: как искусственные драгоценности взломали ювелирные традиции кутюра Загадка судна Раифуку-мару: Последний сигнал бедствия и тайны Тихого океана Траектория небесных тел и неожиданные повороты осенней судьбы Урок старого компаса: Почему внутренний ориентир важнее попутного ветра
Главная » Политика » 2018 » Сентябрь » 3 »

Маккейн зашифровал послание Путину в своих похоронах

03.09.2018 в 08:32 просмотров: 949 комментариев: 0 Политика
Маккейн зашифровал послание Путину в своих похоронах
Экс-постпред США в ООН Саманта Пауэр считает "посланием" покойного сенатора Джона Маккейна тот факт, что на церемонии прощания с ним президент Украины Петр Порошенко стоял рядом с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом.

Об этом она написала в Twitter.

"Конечно, не случайно, что Джон Маккейн, который планировал каждую деталь сегодняшней памятной церемонии, пригласил президента Украины Петра Порошенко и поставил его возле Йенса Столтенберга, главы НАТО", - считает Пауэр.


По ее мнению, это было "прощальным посланием" президентам России и США Владимиру Путину и Дональду Трампу: "Америка остается с нашими друзьями и союзниками".

Напомним, Порошенко попрощался с Маккейном и назвал его "настоящим героем Украины". Президент Украины напомнил, что сенатор был рядом с украинцами в критические моменты истории страны. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026