Главная » Спорт » 2019 » Июнь » 7 »

Манафов зачехлил ракетку на “челленджере” в Алматы после 1/4 парного финала

07.06.2019 в 12:23 просмотров: 764 комментариев: 0 Спорт
Украинский теннисист Владислав Манафов зачехлил ракетку на турнире ATP серии Challenger в Алматы (Казахстан) после выступления в 1/4 финала парного.

В четвертьфинале Владислав Манафов в паре с Тимуром Хабибулин из Казахстана проиграл четвертым сеяным дуэту Андрей Мартин (Словакия)/Ханс Подлипник-Кастильо (Чили) со счетом 5:7, 7:5, 10:12. Об этом сообщает БТУ.

Матч продолжался 1 час 43 минуты. На решающем тай-брейке украинско-казахстанская пара уступала сначала 6:9, затем 9:10, но мини-брейк при счете 10:10 позволил соперникам завершить игру уже на своей подаче.

В одиночном разряде Владислав Манафов прошел квалификацию и зачехлил ракетку после второго круга в основе.

Грунтовый турнир ALMATY CHALLENGER (ATP Challenger Tour) с призовым фодном 54 тыс. 160 долларов продлится в Алматы до 9 июня.