Урок глиняной крынки с молоком: Почему внутренняя устойчивость защищает от внешних сует Ответ для Meta готов: Samsung раскрыла дату выхода умных очков с искусственным интеллектом Gemini Жизнь без земного притяжения полей: ученые продлили существование поврежденных клеток Домашние безглютеновые крендели брецели с крупной солью на рисовой и тапиоковой муке: рецепт Миллиардные изъятия у топливных гигантов: Польша вводит налог на сверхприбыли ради снижения цен Психология ретритов випассаны: как молчаливая медитация меняет мышление туриста Сломанный киль и пике в 4000 метров: новые подробности ЧП на борту рейса Flydubai Принцип «Пакетного якорения» в B2B-ценообразовании: как защитить стоимость базового продукта Энергетический трамплин и звездные виражи финала недели Візовий центр Польщі в Івано-Франківську у 2026 році: де і як подати документи
Главная » Спорт » 2017 » Апрель » 24 »

Манчестер Юнайтед уверенно победил Бернли

24.04.2017 в 14:36 просмотров: 1251 комментариев: 0 Спорт
Манчестер Юнайтед уверенно победил Бернли
В первом круге Бернли сумел устоять на Олд Траффорде благодаря самоотверженной игре голкипера Тома Хитона, который совершил множество сейвов. Если бы тот матч не окончился вничью, сейчас у МЮ было бы куда больше шансов на финиш в тройке призеров. Ожидаемо, на матч второго круга с Бернли МЮ был предельно мотивирован и не хотел допустить повторения истории. 

Старт матча вышел для подопечных Моуриньо неплохим. Уже на 21 минуте манкунианцам удалась голевая атака, которую завершил Мартиаль. Эррера прошел по флангу и сделал прострел точно в ноги французу, который покатил мяч в угол ворот. 

Все тот же Мартиаль мог оформлять и дубль, но с его ударом справился Хитон, после чего на добивании оказался Руни, который затолкал мяч в сетку. Финальный свисток зафиксировал победу МЮ, который отстает от Ливерпуля на три очка, но имеет игру в запасе. 

Бернли – Манчестер Юнайтед 0:2 

Голы: Мартиаль, 21, Руни, 39

Бернли: Хитон — Кин, Уорд, Лоутон, Ми (Тарковски, 46) — Бойд (Гудмундссон, 62), Бартон, Хендрик, Брэйди — Грэй — Барнс (Аджей, 75)

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Блинд, Байи, Дармиан, Эррера — Феллаини — Погба (Каррик, 90), Янг — Лингард (Рашфорд, 70), Мартиаль (Мхитарян, 80) — Руни.

Предупреждения: Лоутон, Хендрик — Руни
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026