Главная » Спорт » 2018 » Июнь » 27 »

Марадона избежал госпитализации после матча Аргентины и Нигерии

27.06.2018 в 16:12 просмотров: 794 комментариев: 0 Спорт
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона, которому стало плохо после матча 3 тура группового этапа чемпионата мира-2018 между сборными Аргентины и Нигерии (2:1), сообщил, что с ним все в порядке. Об этом он сам написал в Facebook.

"Хочу всем сказать, что со мной все нормально, - заявил Марадона. - Я не нахожусь в больнице, и меня никто не госпитализировал. В перерыве матча с Нигерией у меня сильно заболела шея и я перенес декомпенсацию (сердца).  Меня проверил доктор и сказал перед вторым таймом идти домой. Однако я хотел остаться, ведь мы рисковали всем. Как я мог уйти? Всех целую, спасибо за поддержку".   После матча Марадона отправился из Санкт-Петербурга в Москву на личном самолете.


Отметим, по ходу матча Нигерия - Аргентина бывший игрок запомнился рядом эмоциональных и провокационных поступков. Напомним, ранее сообщалось, что Марадона не смог самостоятельно покинуть стадион в связи с пониженным давлением и был доставлен в больницу.

Некоторые СМИ сообщили, что у чемпиона мира-1986 случилась передозировка запрещенными веществами, но вскоре и эта информация была опровергнута. 
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024