Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Спорт » 2019 » Декабрь » 2 »

Марку Силва останется во главе Эвертона

02.12.2019 в 18:37 просмотров: 785 комментариев: 0 Спорт
Руководство клуба дает наставнику еще один шанс.

Главный тренер Эвертона Марку Силва будет возглавлять команду на матче против Ливерпуля, который состоится в среду, 4 декабря, сообщает Sky Sports.

Такое решение приняло руковдство клуба, несмотря на поражение команды в матче против Лестера (1:2) в рамках АПЛ.

Напомним, что несмотря на явные улучшения в игре против Лестера, высокопоставленные лица, связанные с клубом, были в ярости от замен, которые Силва производил во время матча.

Капитан Мариуполя: Теперь мы фарм-клуб Динамо?
В данный момент клуба располагается на 17-й строчке турнирной таблицы АПЛ, имея 14 очков. Сейчас подопечные Силвы находятся всего в двух очках и одном месте от зоны вылета с английской Премьер-лиги.Перейти на Главную страницу
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026