Старение черепа: почему кости лица теряют объем и как вернуть опору мягким тканям Пропавший в небесах: Загадочный полет танкера КВ-50 Загадки истории: что ученым удалось узнать о происхождении армян по ДНК Физиология глотания: как скоординированная работа мышц и нервов обеспечивает безопасный транспорт пищи Политический резонанс в США: Трамп предложил сменить историческое название Нью-Мексико Смертельное ЧП в Маямі: грузовой лайнер выкатился за пределы полосы и протаранил авто Шляпки-таблетки и перчатки: как Джеки Кеннеди создала канонический стиль первой леди Три типа восприятия: Как очистить разум для принятия истинных знаний Политическая развязка в Бухаресте: президент Румынии может назвать кандидата в премьеры уже в понедельник Великий камбек на US Open: китайская теннисистка отыгралась с 0:5 в решающем сете и вышла в 1/8 финала
Главная » Украина » 2020 » Февраль » 19 »

Масштабный пожар в харьковском кафе тушили 30 спасателей

19.02.2020 в 18:50 просмотров: 690 комментариев: 0 Украина
Масштабный пожар в харьковском кафе тушили 30 спасателей
Масштабный пожар в харьковском кафе тушили 30 спасателей.

Причиной случившегося в заведении стало короткое замыкание электропроводки.

В Индустриальном районе Харькова спасатели полтора часа тушили масштабный пожар в развлекательном заведении. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Пожар в многоэтажке на Ньютона: спасатели эвакуировали 32 человека

Вчера в 21:21 к спасателям поступила информация о ЧП на Большой кольцевой,1. Когда на место происшествия приехали 30 бойцов ГСЧС, огонь уже успел охватить внутреннюю отделку и крышу кафе "Диамант". Общая площадь возгорания составила около 150 квадратных метров. Спустя 46 минут после вызова пожарным удалось остановить распространение пламени, а в 23:53 - полностью потушить его. В результате случившегося никто не пострадал. Причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки.

Напомним, ранее в поселке Великий Бурлук Харьковской области во время пожара в кафе погибла сотрудница. Сигнал о ЧП на улице Солнечной поступил спасателям в 03:17 19 июня. К моменту приезда экипажа пожарных пламя охватило облицовку стен, пол и мебель заведения. Общая площадь возгорания составила 20 квадратных метров. Во время тушения спасатели обнаружили тело женщины 1959 года рождения. В 03:55 бойцы ГСЧС полностью ликвидировали пожар. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026