Главная » Спорт » 2024 » Июнь » 19 »

Матч Хорватия - Албания завершился интересным счетом

19.06.2024 в 20:02 просмотров: 689 комментариев: 0 Спорт

Сборная Хорватии сыграла в результативную ничью с Албанией.

Матч второго тура группы В на чемпионате Европы-2024 по футболу завершился со счетом 2:2. Об этом сообщили "Суспільне Спорт".

Албания завладела преимуществом уже на 11-й минуте первого тайма. Нападающий Албании Ясир Асани сделал передачу на Казима Лачи, который с близкого расстояния забил головой, направив мяч вниз по центру ворот.

Хорватия смогла сравнять счет во втором тайме.

На 74-й мин матча Анте Будимир сделал ассист на Андрея Крамарича в штрафной, который пробил в левый нижний угол ворот.

Читайте также:  Игрок своим голом вошел в историю континентального первенства. Нападающий сборной Албании и итальянского "Сассуоло" Недим Байрами забил самый быстрый гол в истории чемпионатов Европы. ПодробнееАлбанский футболист забил самый быстрый гол в истории чемпионатов Европы

Уже через две минуты мяч снова оказался в воротах: полузащитник Албании Клаус Гязула допустил ошибку, срезав мяч в свои ворота. Счет стал 2:1 в пользу Хорватии.

На четвертой компенсированной минуте Гязула уже отличился в воротах Хорвати, сделав счет 2:2.

После стартового тура Албания и Хорватия остаются на третьем и четвёртом месте соответственно. При этом албанцы опережают хорватов благодаря лучшей разнице мячей.