Главная » Спорт » 2017 » Апрель » 5 »

Матч "Полтава" - "Шахтер" отменен

05.04.2017 в 16:55 просмотров: 1112 комментариев: 0 Спорт
Матч 1/4 финала Кубка Украины между футбольными клубами "Полтава" и "Шахтер" не состоится. Об этом сообщает официальный сайт полтавского клуба. Такое решение принял на сегодняшнем предматчевом совещании директор поединка Александр Дигтяр.

Окончательное решение по поводу того, будет ли сыгран матч вообще, остается неизвестным. Ранее президент полтавского футбольного клуба Леонид Соболев поинформировал, что в 14:00 выступит на стадионе с заявлением. "Я о решении про запрет играть матч узнал вечера. Но у меня есть свой стадион, на котором работали люди. Как я им посмотрю в глаза? Они его целый день вылизывали к идеалу. Поле ровное, мяч катится идеально - это я вам говорю. Я - человек принципиальный, поэтому свою позицию не поменяю.

В 14:00 вы услышите мою позицию по этому вопросу, - сказал Соболев.

По сообщению СМИ, он сообщит о прекращении существования клуба

Напомним, Федерация футбола Украины (ФФУ) запретила проведение матча розыгрыша 1/4 финала Кубка Украины "Полтава" - "Шахтер" на стадионе "Локомотив". 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024