Главная » LifeStyle » 2020 » Январь » 15 »

Меган Маркл отказалась от участия в переговорах с королевой, - СМИ

15.01.2020 в 07:43 просмотров: 523 комментариев: 0 LifeStyle
Супруга британского принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл отказалась от участия в переговорах с королевой Елизаветой II. Об этом сообщает Evening Standart.

Ранее королева собрала представителей семьи Виндзоров, чтобы обсудить будущую роль принца Гарри и его супруги,  однако на данный момент Меган Маркл находится в Канаде. Предполагалось, что герцогиня Сассекская будет участвовать в переговорах по  телефону.

"В итоге чета Сассекских решила, что не было необходимости участия герцогини", — сообщил собеседник газеты.


Принц Гарри и его жена объявили, что планируют жить самостоятельно и отказываются от финансовых привилегий. Семейная пара планирует больше времени проводить в Северной Америке.

 Как сообщало издание "Комментарии", 9 января герцогиня Кембриджская будет отмечать свое 37-летие, однако праздничная вечеринка уже состоялась.   Кейт собрала своих родственников и друзей в своем загородном доме в Анмер-холле. Среди гостей не было принца Гарри и его супруги Меган Маркл. Примечательно, что родственники уже второй год подряд игнорируют праздник герцогини.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024