Главная » LifeStyle » 2019 » Сентябрь » 6 »

Меган Маркл покинула Британию: в чем причина

06.09.2019 в 16:54 просмотров: 505 комментариев: 0 LifeStyle
Меган Маркл, которая мечтает перебраться в США, покинула Британию.

Как сообщает издание Daily Mail, она улетела в Нью-Йорк, где посетит финал Открытого чемпионата США по теннису (US Open), в котором сойдутся сойдутся Серена Уильямс и Бьянка Андрееску. Меган до поздней ночи смотрела по телевизору полуфинальную игру. Когда ее близкая подруга Уильямс обыграла украинку Элину Свитолину Маркл в последнюю минуту приняла решение лететь за океан, чтобы поддержать Серену, претендующую теперь на победу в чемпионате. Ранее герцогиня также болела за Уильямс на Уимблдоне, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

Меган прибыла в США коммерческим рейсом — после того, как в их с Гарри адрес прозвучала острая критика в связи с использованием частных самолетов. Ее сопровождали лишь охранники. Судя по всему, Меган, отвергнувшая ранее приглашение в гости к королеве в Балморал, решила немного развеяться перед окончанием декретного отпуска и прибыла в Америку одна, оставив мужа Гарри и их четырехмесячного малыша Арчи дома. По предварительным данным, она проведет в США весь уикэнд.

Это первая поездка герцогини Сассекскской в Нью-Йорк с февраля прошлого года, когда ее подруги устроили там для нее роскошную вечеринку в честь будущего рождения ее первенца. Тогда беременная Меган слетала туда и обратно частным самолетом. Поездку, по слухам, организовали для нее Джордж и Амаль Клуни.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024