Главная » LifeStyle » 2020 » Январь » 14 »

Меган Маркл согласилась озвучивать проекты Disney ради спасения слонов: детали сделки

14.01.2020 в 19:38 просмотров: 517 комментариев: 0 LifeStyle
Перед герцогами Сассекскими однозначно раскрываются огромные финансовые перспективы.

После отречения от королевских обязанностей перед Меган Маркл и принцем Гарри возникла новая проблема - финансовая. Ведь после окончательного вступления в силу решения герцогов Сассекских, королевский двор прекратить финансирование их нужд. Так что Меган и Гарри придется самим заботиться о благосостоянии своей семьи. Однако эксперты утешают - за скандальную пару можно не переживать. На своей бешенной популярности они могут сколотить целое состояние. И уже в этом году поклонникам пары стоит ожидать необычных проявлений со стороны своих любимчиков. И эти перемены уже начались!

Похоже, что первым делом Меган решила вспомнить о своей актерской карьере. Как передает издание Deadline, Меган уже сделала первый серьезный шаг на пути новой жизни. Маркл подписала контракт с всемирно известной студией Disney! При этом обратите внимание, что первое деловое предложение (и очень даже серьезное) Меган поступило буквально в течение недели после ее отказа от королевских полномочий.

Так, герцогиня Сассекская, согласно контракту, согласилась озвучить героиню одного из новых мультипликационных проектов Disney. Конечно же, пока что не говорят, что именно это будет за проект.

В обмен на услуги Меган Маркл Disney перенаправит пожертвование благотворительной организации “Слоны без границ” (Elephants Without Border).

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024