Главная » Мир » 2020 » Ноябрь » 2 »

Меган Маркл спровоцировала слухи о второй беременности

02.11.2020 в 11:44 просмотров: 470 комментариев: 0 Мир
28 октября Меган Маркл подала заявку на отсрочку судебных разбирательств с таблоидами. Новые слушания по делу Меган должны были начаться в начале января 2021 года, а теперь их перенесли на 15 октября 2021 года. Этим решением герцогиня Сассекская и спровоцировала слухи о своей второй беременности.

Поклонники королевской пары не смогли обойти мимо этой новости и посчитав, что процесс отложен на девять месяцев, предположили, что Меган и Гарри ждут пополнение. Ну и чтобы мамочка не волновалась из-за судов, решили их перенести.

В Twitter уже «гуляет» множество «теорий» о беременности герцогини.

«Конфиденциальные причины, по которым была нужна отсрочка ..... 9 месяцев вы говорите ...... ммммммм ...... что еще занимает 9 месяцев?», «Меган Маркл попросила перенести суд над The Mail на осень 2021 года по конфиденциальным причинам, и люди предполагают, что она беременна. Я не слежу за ее маткой, но думаю что это так» - пишут пользователи.


Также, новый номер журнала Star разместил у себя на обложке фото супруги принца Гарри и подпись: «Меган на шестом месяце беременности». В журнале появилась статья, в которой значится, что Меган действительно ждет ребенка, при чем уже давно – Маркл на шестом месяце. Анонимный источник, близкий к паре, сообщает, что пара ждет девочку. Правда ли это, пока неизвестно.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024