Главная » Спорт » 2018 » Октябрь » 16 »

Мейвезер резко ответил на вызов Нурмагомедова: Готовьте деньги

16.10.2018 в 10:57 просмотров: 646 комментариев: 0 Спорт
Популярный американский боксер Флойд Мейвезер резко ответил на вызов российского бойца Хабиба Нурмагомедова

Соответствующий пост он разместил на своей странице в соцсети.

«CBS, Showtime и MGM Grand - готовьте деньги. Посмотрите на странице Леонард Эллербе (председатель Mayweather Promotions), Хабиб Нурмагомедов бросил мне вызов. Давайте снова сделаем Лас-Вегас большим », - отметил он.


Более того, спортсмен сопровождал свои слова картинкой российского бойца. Примечательно, что он отключил возможность комментировать пост, хотя его увидело более 350 000 человек.

Как сообщалось ранее, российский боец ​​Хабиб Нурмагомедов решил бросить вызов непобедимому спортсмену после победы над Конором МакГрегором. Соответствующее видео опубликовал менеджер Дехуан Блейк.

«Вперед, Флойд. Я готов выйти на поединок: 50-0 против 27-0 Мы оба никогда не проигрывали. Почему бы и нет? Давай! В этих джунглях только один король - это я, потому что мне удалось свалить Конора, а ему нет. И я сделал это с легкостью », - отметил он.


Обратим внимание, что на данный момент видеообращение пересмотрело почти 50 000 человек. При этом эксперты утверждают, что проведение такого поединка маловероятно.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024