Главная » Общество » 2019 » Июль » 10 »

Меркель снова стало плохо

10.07.2019 в 15:34 просмотров: 589 комментариев: 0 Общество
Канцлер Германии Ангела Меркель в среду снова почувствовала себя нехорошо, что стало очевидным во время церемонии официальной встречи премьер-министра Финляндии Антти Ринне.

Об этом сообщает корреспондент Укринформа.

В правительстве уже поспешили заверить, что “канцлер чувствует себя нормально, переговоры с финским премьер-министром продолжаются, как и планировалось”.

"Я в порядке. Вы не должны волноваться”, - заявила сама Меркель на брифинге.
 

На публике ухудшение самочувствия Меркель произошло уже в третий раз за три последние недели. В этот раз проявления физической слабости длились несколько меньше, чем во время подобной официальной церемонии перед ведомством канцлера в честь визита президента Украины Владимира Зеленского в июне. Тогда Меркель так же трясло во время исполнения гимна.

Впоследствии канцлер объяснила свое состояние нехваткой жидкости и жарой.

В следующий раз Меркель стало плохо через 9 дней, во время совместной с федеральным президентом Франком-Вальтером Штайнмайером церемонии представления нового министра юстиции Кристин Ламбрехт во дворце Белвю.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024