Главная » Статьи » 2019 » Март » 31 »

Международные денежные переводы: как вам их получить?

31.03.2019 в 07:54 просмотров: 2642 комментариев: 0 Статьи

Способов отправки денег сегодня так много, что растеряться в этом многообразии очень легко. И часто бывает, что пользователь выбирает старое, известное, пусть и не особо выгодное предложение просто из чувства осторожности.
 

Любопытно, что многие сервисы, которые сегодня находятся в тренде, существуют не первый год. Просто сейчас за счет введения новых услуг и разработки более выгодных тарифов они переживают «второе рождение». Другая причина – изменение стиля жизни пользователей: большая вовлеченность в интернет-среду, а также мобильность.
 

Россияне сегодня путешествуют значительно больше и чаще. Поездки за рубеж теперь обычное дело, причем они связаны не только с отдыхом в период отпуска, но и с профессиональными вопросами: обучением, участием в международных конференциях и т.д.

Международные денежные переводы: как вам их получить?

Вдали от дома решение финансовых вопросов становится сложнее. Не забежишь к подружке перехватить тысячу в долг, не снимешь со счета немного денег на расходы. При этом рассчитать свои траты бывает очень непросто: привыкнув к одному порядку цен, за рубежом многие сталкиваются с необходимостью пересмотреть свои расходы, заменить какие-то из привычных покупок более компромиссными товарами и тем самым лишить себя привычного комфорта.
 

Если вы приехали за рубеж надолго, такое решение будет разумным. Но если это кратковременное пребывание, не стоит отказываться от привычных вам любимых вещей и продуктов: это приведет к стрессу, который будет явно лишним и на отдыхе, и на конференции. О пополнении бюджета можно договориться с друзьями или родней – по приезде вы возместите все расходы.
 

Для поездок по миру идеальным способом отправки и получения средств является система платежных сервисов «Золотая Корона». В 2016 году появилось приложение Денежные переводы от Золотой Короны, которое сделало услугу еще более доступной, удобной и простой.

Международные денежные переводы: как вам их получить?

Как наиболее выгодно отправить международные денежные переводы через Золотую Корону?
 

  • вы можете отправить деньги до отъезда, указав в качестве отправителя и получателя себя. Не забудьте указать страну-направление перевода правильно: если вы едете в Чехию, а отправляете деньги из России, вам нужно указать страну-направление «Чехия» и выбрать российскую банковскую карту для оплаты трансферта.
  • вы можете договориться с родственниками или друзьями об отправке перевода вам, если у вас произойдет перерасход бюджета. Узнать о том, что вам были отправлены деньги, вы сможете из Истории переводов в своем приложении. В качестве дополнительного уведомления ваши друзья могут поделиться с вами номером транзакции в одном из мессенджеров или социальных сетей по выбору в приложении.

И в том, и в другом случае транзакция будет выгодной, если совершать ее с конвертацией по курсу Системы, потому что такие денежные переводы без процентов и отправляются, и выдаются.
 

В дальнем зарубежье денежный перевод Золотая Корона можно получить наличными в точках партнеров, и здесь приложение в смартфоне вновь придет на помощь: в нем можно задать страну и посмотреть список пунктов обслуживания, а уже из них выбрать ближайший к вашему месту нахождения.
 

В каком-то смысле приложение Денежные переводы становится вашим дополнительным кошельком, который вы можете наполнить сами до отъезда или попросить друзей помочь вам. Но что, если вы полностью вписались в бюджет? Все очень просто: можно оформить возврат, и отправленные вам средства будут возвращены на карту отправителя в кратчайший срок.
 

Путешествовать по миру стало намного проще с появлением удобного и простого способа отправки денег через интернет, который предложила «Золотая Корона». Убедитесь в этом на собственном опыте!
 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024