Главная » Статьи » 2019 » Декабрь » 19 »

Милосердие в Рождественский пост

19.12.2019 в 13:03 просмотров: 655 комментариев: 0 Статьи

Сегодня вносят пожертвования не только на возрождение храмов, но и для восстановления монастырей. Ведь благотворительность помогает развивать проекты, связанные с православием, а также позволит непосредственно приобщиться и стать участником одного из популярных движений.

Для тех, кто хочет проявить милосердие и пожертвовать https://pravzhizn.com/ на сайте можно более детально ознакомиться с актуальной информацией на эту тему. Это реально проделать в Рождественский пост, проявив милосердие и участие к ближним.

Обретите радость жизни

В повседневности дней трудно самостоятельно найти дорогу к истине и Богу, а чтобы это сделать под руководством миссионерского проекта, рекомендуется:

  • приобщиться к активному движению, чтобы обрести радость жизни с Христом Спасителем;
  • посвятить свою жизнь благотворительности и принять участие в акции;
  • узнать больше об основателе и директоре фонта, который организовал воскресную школу онлайн.

Всем, кто интересуется молитвами или приобщением к братству трезвости, предлагается посетить сайт. На ресурсе представлены актуальные сведения как о том, как найти Бога внутри себя, так и о том, как служить Господу в наше непростое время. Это позволит стать более уверенным в завтрашнем дне, найти единомышленников, обрести радость в жизни.

Милосердие в Рождественский пост

Верная дорога к храму

Когда одолевают сомнения, приходится обращаться к Господу – он поможет заступиться за справедливость, а также подскажет дорогу к храму. Для этого важно верить в Христа Спасителя, не забывать жертвовать, отправляясь в церковь, монастыри. К сожалению, не у каждого из нас найдется достаточно свободного времени, чтобы посещать благие места. Но это не является поводом от отказа в миссионерской деятельности.

Кроме братства трезвости, где предоставляются бесплатные реабилитационные программы в центрах при храмах, стоит принять непосредственное участие в проектах по восстановлению святынь. Достаточно будет пожертвовать, используя онлайн ресурс, чтобы приобщиться к миссионерской программе, а также помочь в спасении не только разрушенных временем и историей храмов, а и старинных монастырей.

Если заинтересовал этот проект, стоит посетить официальный сайт, на котором найдете более подробную информацию для православных. Найдя свой истинный путь к спасению души, человек станет более открытым Богу, сможет выявить все свои скрытые таланты и умения. В этом помогут наставники, а также прочтение материалов из Библии, Молитвослова, что опубликованы на сайте.    

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024