Главная » Политика » 2018 » Май » 23 »

Многое переосмыслил: Найем рассказал, чем займется после выписки

23.05.2018 в 17:52 просмотров: 717 комментариев: 0 Политика
Сегодня, 23 мая, народного депутата Мустафу Найема выписали из больницы, куда он попал после нападения. Об этом народный избранник сообщил на своей странице в Фейсбуке.

Нардеп рассказал, что с него уже сняли все швы, прутья, резинки и прочие приспособления, которые использовались медиками для лечения перелома челюсти. Уже завтра он планирует выйти на работу и проголосовать в Верховной Раде за закон об Антикоррупционном суде. Мустафа Найем также отметил, что за время лечения многое переосмыслил.

«Спасибо всем за поддержку, юмор и отдельно за то, что не посмели жалеть. Вообще, это была хорошая пауза. Многое переосмыслил и переоценил…», – написал нардеп в своем Фейсбуке.


Также Мустафа Найем рассказал, что вместе со своими адвокатами продолжает следить за ходом расследования и судебного процесса в отношении подозреваемых, которые на него напали. Нардеп рассказал, что трое мужчин находятся под ночным домашним арестом и еще один скрывается в Баку. Этого подозреваемого власти Азербайджана пока отказываются выдавать.

Мустафу Найема избили 30 апреля в районе Бессарабского рынка. Нардеп не пропустил Mercedes G-Wagen, водитель которого вышел и ударил его. Затем удар нанес и водитель BMW, который ехал вслед. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение, где ему наложили швы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024