Главная » LifeStyle » 2018 » Апрель » 14 »

Модная весна-2018: Минимализм, клетка, много фиолетового...

14.04.2018 в 16:47 просмотров: 1014 комментариев: 0 LifeStyle
Выбросьте из своего гардероба рваные джинсы или джинсы с камнями

Цвета

Особенно стильными этой весной  вещи желтого, красного и изумрудно-зеленого цвета. Также популярными стали все оттенки розового и фиолетового, особенно ультрафиолетовый и лавандовый.

Принты

Горох, клетка и полоска остаются главными трендами этого сезона. Но к ним также присоединяется анималистический принт, который появился в новых коллекциях «Versace» и «Elie Saab».

В тренде классика: черно-белая клетка различных размеров, от мелкой до крупной. С таким принтом хорошо смотрятся объемные длинные пальто покроя «бочонок» с широкими манжетами и большим воротником.

Стоит обратить внимание и на черно-синий принт. Актуальны костюмы в черно-синюю клетку, как брючные, так и с юбкой-карандашом.

Рубашки

В отличие от предыдущего года, когда все модницы заправляли рубашки в джинсы, в этом году рубашки должны быть объемными.

Платья

Если в осенне-зимнем сезоне все любили трикотажные платья, в которых акцент был на талии, то сейчас в моде свободные платья oversize со спущенными рукавами.

Джинсы

Выбросьте из своего гардероба рваные джинсы или джинсы с камнями и жемчугом. В тренде 2018 года - стиль 1980-х - темно-синий деним, простой крой и минимализм.

Шорты

Юбки-мини больше не актуальны. Обратите внимание на короткие шорты в сочетании с колготами, ботильонами или ботфортами.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024