Главная » LifeStyle » 2022 » Декабрь » 18 »

Moisei открыл Нацотбор на "Евровидение-2023": как оценили выступление военного музыканта

18.12.2022 в 20:42 просмотров: 1089 комментариев: 0 LifeStyle
Финалист Нацотбора на "Евровидении-2023" военный скрипач Moisei открыл шоу 17 декабря. Артист чувственно исполнил песню "I'm Not Alone" под мелодичную скрипку в собственном исполнении.

Читайте также: На второй день после девятой массированной ракетной атаки российских оккупантов дефицит электроэнергии в системе все еще остается значительным. Во всех регионах действуют отключения света. Подробнее: В "Укрэнерго" рассказали о состоянии энергосистемы после вчерашней массированной атаки РФ


Его дебютное выступление на большой сцене пришлось оценить лидеру группы "Антитела" и судье Тарасу Тополе. Конкурс можно посмотреть на канале "Суспільне Культура", на YouTube "Евровидение Украина", других диджитал-платформах "Суспільного" и в приложении "ДІЯ".

Moisei поделился, что ему было тяжело и необычно выступать в прямом эфире на сцене, однако фронтмен "Антител" похвалил участника за смелость.
 

Впрочем, не обошлось без замечаний. По словам звезды, скрипачу нужно поработать над вокалом в случае, если он выиграет Нацотбор и представит Украину в Ливерпуле.

"Это достаточно смело – начинать отбор. Я понимаю Moisei и его обеспокоенность. Ты вдохновляешь всю страну. Спасибо за скрипический хук. Он прекрасен. Относительно исполнения: если страна тебя выберет, я бы попросил, чтобы ты поработал над вокальной частью. Это то, что нужно будет сделать. Ты уже доказал украинцам и ты уже среди 10 достойных представлять Украину", – сказал член жюри.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024