Главная » Наука » 2021 » Ноябрь » 25 »

MoonPay создал сервис покупок NFT для знаменитостей

25.11.2021 в 18:35 просмотров: 604 комментариев: 0 Наука
Провайдер криптоплатежной инфраструктуры MoonPay запустил консьерж-службу, чтобы помогать знаменитостям и состоятельным клиентам покупать NFT и цифровые валюты. 

Читайте также: Израильские ученые установили, что в сон начинает клонить, когда в организме нарастает гомеостатическое давление, вызванное накоплением повреждений ДНК.  Подробнее: Ученые объяснили, почему хочется спать

Услугами бета-версии сервиса уже воспользовались телеведущий Джимми Фэллон и рэпер Post Malone.

12 ноября Фэллон опубликовал в Twitter фотографию NFT из коллекции Bored Ape Yacht Club с подписью: «Разрешите поскучать?». 

Представитель MoonPay подтвердил The Block, что телеведущий является одним из первых клиентов их консьерж-сервиса, однако между ними нет коммерческих отношений.

По данным Etherscan, токен Bored Ape #599 был куплен MoonPay за 46,6 ETH (около $196 000), а затем переведен, предположительно, на адрес Фэллона.

Также за последний месяц стартап отправил четыре транзакции на общую сумму 325,1 ETH ($1,37 млн) на кошелек, контролируемый Post Malone. Представитель MoonPay подтвердил, что рэпер использовал консьерж-сервис для приобретения криптовалюты, а также NFT.

Согласно транзакциям компании на OpenSea, можно предположить, что рэпер Lil Baby купил посредством сервиса токен Bored Ape #129. Позже он использовал его в качестве аватарки в Twitter.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024