В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Общество » 2021 » Ноябрь » 16 »

Морозы до минус 10: Украину накроет похолодание

16.11.2021 в 16:26 просмотров: 513 комментариев: 0 Общество
Во вторник, 16 ноября, в Украину придет значительное похолодание. После относительно теплой погоды по всей стране ударят морозы.

Местами температура воздуха опустится до -10 градусов по Цельсию. Об этом свидетельствуют данные Украинского гидрометцентра., передают Экономические новости со ссылкой на Обозреватель.

Читайте также: Предприятия группы "Метинвест" обеспечили поставки каждой четвертой тонны кислорода в украинские больницы для спасения жизни пациентов с коронавирусом.  Подробнее: "Метинвест" обеспечил поставки каждой четвертой тонны кислорода в больницы Украины


В этот день начнет холодать, приближение зимы будет ощущаться даже днем, когда воздух прогреется максимум до 2-8 градусов тепла. Выше всего столбик термометра поднимется в западных областях и на юге страны. Ночью ожидаются морозы от -1 до -7 градусов.

На Киевщине днем будет от 1 до 3 градусов тепла, а ночью похолодает до -4…-6 градусов.

В среду в большей части Украины еще сильнее похолодает, тепло сохранится только на западе и в Крыму, и то с ночными морозами. Днем температура воздуха составит от 0 до +7, а ночью ожидаются значительные морозы -2…-7 градусов, а на востоке страны – до -10.

В столице и регионе днем воздух прогреется от 1 до 4 градусов с отметкой «плюс», а ночью прогнозируют морозы до -6 градусов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024