В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2016 » Декабрь » 9 »

Моуринью: Надеюсь, что в следующем сезоне Заря будет играть у себя дома

09.12.2016 в 22:01 просмотров: 1086 комментариев: 0 Спорт
Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги Европы против Зари

- Оцените состояние газона и атмосферу на стадионе.


- Оно было достаточно хорошим для игры в футбол. Мы ценим все усилия сотрудников Зари и стадиона Черноморец. Нам было достаточно комфортно играть.

- Насколько сложно было открыть счет в матче?


Я могу лишь сказать, что Мхитарян много тренировался и заслужил этот забитый гол. Он прогрессирует и я доволен его игрой.

- Кого бы из состава Зари вы могли бы пригласить в МЮ?


- Хочу сказать, что у Зари хороший тренер. Команда играла в сложной группе и навязала борьбу всем соперникам. Это очень организованная команда. Я бы отметил левого защитника, который сегодня не играл (Соболь - прим.)


- Согласны ли вы, что сегодня была равная игра?


- Мы владели мячом, создавали моменты. Можно посмотреть статистику. Но я согласен, что игра была сложной, соперник был достойным.

- Перед первым матчем с Зарей вы говорили что почти ничего не знаете о команде. Какие сейчас впечатления?


- Я дважды был в Украине, но оба раза это были матчи с киевским Динамо. На нашем ТВ не транслируют украинский чемпионат, информации было мало. Я подготовился, посмотрел матчи. Я считаю, что они заслуженно идут на третьем месте. Я надеюсь, что в следующем сезоне Заря будет играть у себя дома, пусть и не на таком красивом стадионе как в Одессе.

- Прокомментируйте эпизод с петардой, взорвавшейся возле Ромеро.

- Атмосфера на стадионе была хорошей, но это был неприятный опасный эпизод. Но Заря тут ни в чем не виновата и мы не будем требовать компенсации от клуба.

- Когда Заря во втором тайме завладела преимуществом, какими были установки?

- Я им показал, что бы они держали мяч, поскольку на некоторое время мы потеряли инициативу. У нас были игроки на желтых, и нам ещё не нужны были.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024