Главная » Общество » 2017 » Октябрь » 3 »

Муж Джессики Симпсон подает на развод после выходки певицы

03.10.2017 в 11:50 просмотров: 1016 комментариев: 0 Общество
Нервы супруга Джессики Симпсон на пределе: Эрик Джонсон устал от пьяных выходок певицы. Согласно СМИ, спортсмен уже сообщил Джессике, что подает на развод. Симпсон была обескуражена таким заявлением и даже согласилась лечь в клинку, однако Эрик был непреклонен.

На прошлой неделе Эрик отметил день рождения. На вечеринке Симпсон так увлеклась алкоголем, что не заметила, как потеряла контроль над собой — она еле стояла на ногах. Выходя из ресторана, она держалась за Джонсона, чтобы не упасть.

Дома Эрик устроил Джессике скандал, заявив, что больше не хочет жить с женой, которая регулярно злоупотребляет алкоголем. К слову, пару лет назад певица часто выходила в свет нетрезвой. Тогда у нее с супругом был серьезный разговор, после которого она на время избавилась от вредной привычки.

Джессика и Эрик женаты с 2014 годы. Еще до брака у них родились дети — сын Эйс и дочка Максвелл.

Напомним, Джессика Симпсон продемонстрировала смелый образ в Нью-Йорке. Папарацци подловили 37-летнюю Симпсон в черном платье от Gucci с разноцветными аппликациями и внушительным декольте, стоимостью 5980 долларов.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024