Главная » Наука » 2018 » Июнь » 26 »

Мужчина, родившийся без пениса, готовится к первому сексу

26.06.2018 в 20:47 просмотров: 810 комментариев: 0 Наука
44-летний житель Великобритании Эндрю Вардл готовится потерять свою девственность после того, как врачи Лондонского университетского госпиталя успешно провели ему последнюю стадию установки импланта пениса стоимостью в 50 000 фунтов.

Об этом пишет издание "The Sun".

Отмечается, что в течение следующих 10 дней ему придется жить в состоянии эрекции, поскольку его имплант сейчас надут, и будет сдуваться постепенно.

Кроме этого, по словам врачей, Эндрю нужно подождать еще 6 недель, прежде чем заниматься сексом.

Его бионический пенис был разработан и создан урологом Дэвидом Ральфом и его коллегами.

На вопрос о том, хочет ли Эндрю, что бы его пенис был оснащен одной трубкой или двумя он пошутил: "Мне хватит одной, я не порнозвезда".

Эндрю родился с экстрофией мочевого пузыря - редкий родовой дефект, при котором этот орган формируется снаружи тела. У Эндрю имеются яички, но нет пениса.

Количество подобных случаев составляет 1 на 20 млн.

Еще ребенком он прошел через хирургическую операцию по созданию искусственного прохода в мочеполовую систему. Эндрю долгое время страдал от проблем с почками. В 2012 году он даже пытался совершить самоубийство.

Однако позже консультант-уролог Дан Вуду начал серию операций, благодаря которым Эндрю получил полностью функционирующий бионический пенис.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024