Главная » LifeStyle » 2019 » Февраль » 13 »

На известном курорте можно арендовать целый остров

13.02.2019 в 16:30 просмотров: 744 комментариев: 0 LifeStyle
Для расширения туристических услуг начнут строительство частных вилл на островах Космоледо и Провиденс в период до 2023 года.

Власти Сейшельских островов предлагают туристам необычную услугу - арендовать целый остров с расположенной на нем виллой.

Сейчас основная часть туристической инфраструктуры была расположена на самом крупном острове Маэ. Теперь основные усилия будут сосредоточены на развитии туризма на островах Космоледо и Провиденс. 

Сейшельские острова ежегодно посещают более 200 тыс. туристов. Чаще всего сюда приезжают молодожены для романтического отдыха. 

На островах можно уединиться и насладиться природой: живописным побережьем Индийского океана с белым песком. На островах туристам предлагают экскурсии, морские прогулки. Одной из популярных экскурсий - посещение природного заповедника с редкими видами птиц и тропическими растениями - Валле-де-Ме, относится к наследию ЮНЕСКО, расположенный на острове Праслин. Для спокойного отдыха на островах Ла-Диг есть все условия для дайвинга.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024