Главная » Мир » 2023 » Март » 26 »

На юге США в товарном поезде обнаружили мигрантов: два человека погибли, есть раненые

26.03.2023 в 12:27 просмотров: 602 комментариев: 0 Мир
В Техасе, США, два нелегальных мигранта задохнулись в товарном вагоне поезда, еще 10 человек были доставлены в ближайшую больницу, пишет Константин Широкун, РБК-Украина.

Читайте также: К счастью, технологии развиваются, благодаря чему практически во всех домах есть стиральные машинки, что помогают экономить время и силы. Подробнее: Лайфхаки: как выбрать надежную стиральную машинку


Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Reuters.

Служба экстренной помощи в Книппе, штат Техас, получила анонимный звонок, который сообщил, что многочисленные мигранты задыхаются в поезде. По данным полиции, по меньшей мере 15 мигрантам потребовалась немедленная медицинская помощь.

В полиции сообщили, что сотрудники пограничной службы США были уведомлены и смогли остановить поезд к востоку от Книппы, штат Техас, в округе Увальде. Чиновники временно перекрыли проходящее рядом шоссе, чтобы посадить санитарные вертолеты.

Министерство национальной безопасности еще не установило гражданства жертв.

Книппа находится примерно в 115 км к западу от Сан-Антонио и примерно в 190 км от мексиканской границы.

Ранее мы писали, что правительство Британии намерено в течение нескольких недель анонсировать планы по переселению мигрантов на военные базы или на заброшенные паромы.

Напомним, ранее стало известно, что власти Британии анонсировали введение лимита на прием беженцев.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024