Главная » Украина » 2019 » Август » 7 »

На Закарпатье в ДТП пострадала малолетняя девочка

07.08.2019 в 19:39 просмотров: 478 комментариев: 0 Украина
В Закарпатской области в результате столкновения легковушки с внедорожником пострадал ребенок. Об этом сообщили в отделе коммуникации областной полиции. Так, 6 августа, в 19:10, произошло дорожно-транспортное происшествие на автодороге Мукачево-Рогатин в селе Лазещина Раховского района.

Следственно-оперативная группа, прибывшая по вызову, установила, что водитель автомобиля Skoda, 31-летний житель села Черная Тиса, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем Opel Frontera. 26-летний водитель внедорожника в результате столкновения совершил наезд на малолетнего девочку, которая находилась на обочине дороги. Пострадавших доставили в травматологическое отделение местной районной больницы.

Транспортные средства помещены на спецплощадку полиции, у водителей отобраны образцы крови на состояние алкогольного опьянения. По факту ДТП возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). Следствие по делу продолжается.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024