В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Бизнес » 2019 » Ноябрь » 27 »

Нафтогаз установил цены на газ для бизнеса в декабре

27.11.2019 в 13:55 просмотров: 539 комментариев: 0 Бизнес
Компания «Нафтогаз Украины» опубликовала цены на природный газ в декабре 2019 года для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования. Стоимость газа по сравнению с ценами на ноябрь текущего года не изменилась.

Предложенные цены на природный газ из ресурса компании дифференцированы в зависимости от объемов закупки и условий оплаты.

В зависимости от этих показателей компания предлагает газ по цене 5861-6463 грн/тыс. куб. м без НДС и расходов на его транспортировку магистральными и распределительными трубопроводами.

Напомним, в ноябре 2019 года «Нафтогаз» повысил цены для бизнеса на 18,4-19,6%, а для населения – на 14,7%. В Кабмине пообещали украинцам, что до конца отопительного сезона (1 мая) ценовых колебаний не предвидется. Достаточно большие запасы в хранилищах газа и угля позволят обеспечить ресурсами страну, и тарифы подниматься не будут.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024