Главная » Политика » 2020 » Февраль » 15 »

НАПК начало проверку декларации Зеленского из-за поездки в Оман

15.02.2020 в 07:39 просмотров: 561 комментариев: 0 Политика
В декларации президента на его имущественном состоянии отпуск никак не отобразился

Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) начало проверку декларации президента Владимира Зеленского в связи с его поездкой в Оман. Об этом сообщил нардеп Алексей Гончаренко и разместил копию ответа антикоррупционного ведомства на его запрос в Facebook.

"НАПК начало проверку, почему Зеленский не внес в декларацию расходы на поездку в Оман. Ранее Богдан (экс-глава Офиса президента, - ред.) сообщил, что эта поездка была неофициальной и не представляла собой государственный визит. Но в декларации президента на его имущественном состоянии отпуск никак не отобразился. Что же, будем ждать новостей", — написал он.
 
Напомним, журналисты проекта "Схемы" ранее обнародовали расследование, в котором сообщается, что секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев приезжал в Оман, когда там находился Владимир Зеленский.

Впоследствии глава Офиса президента Украины Андрей Ермак назвал ложью материал проекта "Схемы" о поездке Владимира Зеленского в Оман.
Аватар gusti_vit
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024