Главная » Общество » 2019 » Сентябрь » 27 »

Нардеп Тищенко взял в помощницы 22-летнюю модель

27.09.2019 в 09:42 просмотров: 556 комментариев: 0 Общество
Депутат-мажоритарщик от партии "Слуга народа", в прошлом телеведущий и ресторатор Николай Тищенко, имеет среди помощников модель 22-летнюю Марьяну Михолап.

На сайте ВР указано, что Михолап работает у Тищенко по срочному трудовому договору на постоянной основе. В прошлом году она окончила Киевский национальный экономический университет по специальности "экономическая кибернетика". Хотя сама признавалась, что "плохо видит себя в этом", сообщает "Радио Свобода".

Еще учась в университете, Михолап искала работу репетитором математики и украинского языка и предлагала свои услуги в качестве модели. В конце августа и в начале сентября этого года ее резюме модели были удалены из соответствующих сайтов.

В 2017-м Михолап участвовала в отборе на конкурс "Мисс Украина" и недавно активно снималась в фотосессиях. В частности, для известных брендов.

Народный депутат Марина Никитина от фракции "Слуга народа" взяла помощниками на платной основе своего мужа и визажистку. Депутат прошла по округу №82 в Запорожской области.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024