В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2019 » Март » 18 »

Наставник Олимпика Шевчук обратился к мэру Киева

18.03.2019 в 14:24 просмотров: 673 комментариев: 0 Спорт
Главный тренер Олимпика Вячеслав Шевчук после матча с Динамо (1:2) в чемпионате Украины рассказал что будет командами U-19 и U-21, которые были дисквалифицированы за участие в договорных играх.

«Для меня эта ситуация — проблема, потому что у нас есть молодые футболисты, которых хотелось бы использовать. Сегодня в заявке было три игрока из нашей второй команды. Мы их подтягиваем. Например, Кравчук. Приятно, что благодаря нашей тренерской работе, он стал игроком сборной. А вообще, ваш вопрос — к президенту клуба и ФФУ», — цитирует Шевчука dynamo.kiev.ua.


Также тренер донецкой команды обратился к меру Киева построить больше футбольных полей и площадок в столице.

«У нас очень мало футболистов. В заявке сегодня было 16 игроков. Мы тренируемся на искусственном поле, поскольку работать на естественном покрытии просто нет возможности. Вчера вообще тренировались на каком-то мини-поле с очень жестким покрытием. Нет полей в Киеве, к сожалению. Это месседж мэру Киева. Если мы хотим развивать футбол, то нужно строить в городе футбольные площадки и поля», — добавил Шевчук.


После этого матча Олимпик остался на 10-м месте турнирной таблицы чемпионата Украины. В активе команды 20 очков.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024