Главная » LifeStyle » 2019 » Апрель » 13 »

Назван предполагаемый победитель «Игры престолов»

13.04.2019 в 08:36 просмотров: 571 комментариев: 0 LifeStyle
Брюс Крейвен, профессор Колумбийского университета назвал возможного "победителя" сериала "Игра престолов".

Об этом сообщает АР.

Ученый проанализировал   По мнению ученого, Железный трон достанется Сансе Старк.

Крейвен заявил, что в пользу Сансы должен сыграть ее богатый опыт. По словам ученого, Старк вытерпела унизительные бракосочетания, которые научили ее адаптироваться и приспосабливаться. Именно эти качества должны положительно отразиться на ее будущем.

Напомним, финал "Игры престолов" начнется 14 апреля. 

Как известно, восьмой сезон будет короче остальных - только 6 эпизодов вместо 10. Это объясняют нехваткой материала и более затратным бюджетом. Это третий сезон, основанный на черновиках и опередивший издание книг. 

Ранее телеканал HBO, занимающийся производством сериала "Игра престолов", назвал даты выхода и длительность каждого эпизода финального сезона.

Ранее сообщалось, что последний, восьмой сезон сериала "Игра престолов" выйдет на широкие экраны 14 апреля. Создатели сообщили дату премьерного показа в первом официальном тизере.

Харьковский сурок Тимка Третий, который живет на территории биологической станции Харьковского национального университета им. В. Каразина, предсказал, кто из персонажей займет трон в сериале "Игра престолов". По мнению Тимки, победит Король ночи.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024