Главная » Техно » 2021 » Сентябрь » 11 »

Названа дата осенней презентации Apple

11.09.2021 в 09:20 просмотров: 711 комментариев: 0 Техно
Компания Apple начала рассылать приглашения на презентацию, которую, традиционно, проведут в сентябре. Она состоится 14 сентября в 10:00 по тихоокеанскому времени (20:00 по Киеву).

Ожидается, что компания покажет новые iPhone 13. Кроме того, вероятно, что Apple представит новое поколение своих умных часов. Ожидается также презентация новых iPad и MacBook Pro, но существует вероятность, что эти новинки Apple покажет на еще одной осенней презентации.

Читайте также: В России насчитывается порядка 26 тысяч заброшенных нефтяных скважин, которые должным образом не законсервировали, и они представляют реальную взрывоопасную угрозу.   Подробнее: В РФ в любой момент могут взорваться около 26 тысяч заброшенных нефтяных скважин


Внешне новый iPhone будет напоминать прошлогоднюю модель, iPhone 12. Вместе с тем, ожидается, что компания улучшит камеру устройства, а также оснастит его более быстрым процессором А15.

А вот дизайн Apple Watch, как ожидается, изменят. У них будут более плоские края, а диагональ дисплея увеличиться до 41 и 45 миллиметров.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал с новостями технологий и культуры.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024