Главная » Бизнес » 2018 » Июнь » 6 »

Названа лучшая водка

06.06.2018 в 19:21 просмотров: 774 комментариев: 0 Бизнес
В Сан-Франциско завершился 18-й международный конкурс алкогольных брендов San Francisco World Spirits Competition.

В этом году топовый дегустационный турнир собрал рекордное количество – почти 3 тысячи участников из разных стран. По его итогам самую высокую награду – золото получила отечественная «Хортиця».

Бренд получил отличные оценки от ведущих мировых экспертов, сомелье, известных отраслевых журналистов и барменов мира. Производитель отмечает, что основной секрет успеха «Хортиця» – использование спирта нового поколения и чистой родниковой воды, а также применение инновационных технологий на всех этапах производства.

«Сегодня «Хортиця» – это единственная водка, которая в промышленных масштабах выпускается на уникальном спирте нового поколения. Поэтому она мягкая на вкус и легко пьется, – рассказал директор ЛВЗ «Хортиця» Алексей Ковалевич. – Мы используем лучшее сырье, применяем разные инновационные решения, чтобы идти в ногу со временем и соответствовать высоким ожиданиям потребителей».

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024