Главная » LifeStyle » 2024 » Март » 10 »

Названа победительница конкурса Мисс Мира 2024

10.03.2024 в 11:39 просмотров: 572 комментариев: 0 LifeStyle

Самой красивой женщиной мира в этом году была признана Кристина Пышкова из Чехии. Всего в конкурсе участвовало 111 девушек со всего мира.

В индийском Мумбаи в субботу, 9 марта, финишировал конкурс Мисс Мира 2024 года. Победу одержала представительница Чехии Кристина Пышкова. Она победила 111 своих соперниц со всего мира, сообщает CNN.

Читайте также:  Гран-при Саудовской Аравии, футбольная битва Тьяго Мотты против бывшей команды, противостояние Юргена Клоппа и Хосепа Гвардиолы, хоккейный матч в Пенсильвании и баскетбольный поединок Калифорнии и Висконсина состоятся в грядущий уикенд.  Подробнее: Чемпионская битва АПЛ, дебют подростка в Формуле-1 и НХЛ для Европы: анонс выходных в спорте

 
Отмечается, что в ходе отборочного конкурса оценивали красоту, талант и ораторское искусство.
 
Когда количество участниц сократилось до восьми лучших, они приняли участие в классическом раунде вопросов и ответов, затрагивая темы, которые обсуждались на последнем саммите Большой двадцатки.
 
По просьбе пролить свет на вопрос, непосредственно влияющий на здравоохранение женщин, Пышкова, 23-летняя студентка юридического факультета и модель, говорила о преодолении стигмы и стыда, связанных с менструацией, отметив, что "быть женщиной - это дар и что менструация не должна быть темой табу.
 
После последнего отбора осталось четыре конкурсантки, которые должны были "презентовать свою цель" (или благотворительную платформу) перед троицей бизнес-магнатов из Shark Tank India. Каждый из четырех финалистов представлял отдельный регион мира: Африку, Америку и Карибский бассейн, Азию и Океанию и Европу.
 
Пышкова одержала победу над тремя финалистками - Ясминой Зейтун из Ливана, Аче Абрахамс из Тринидада и Тобаго и Лесего Чомбо из Ботсваны. Эти женщины вместе с Джессикой Гаген из Англии считаются "континентальными победительницами" конкурса.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024