В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Техно » 2023 » Май » 6 »

Названы четыре ошибки при зарядке iPhone, подвергающие телефон риску

06.05.2023 в 15:33 просмотров: 798 комментариев: 0 Техно

Использование общедоступных зарядных станций связано с риском, поскольку они могут быть сломаны киберпреступниками. Избегая этих четырех ошибок при зарядке, пользователи iPhone могут поддерживать способность устройства заряжаться быстро и эффективно.

Об этом сообщают эксперты компании Apple.

Так, пользователи iPhone обычно совершают четыре ошибки при зарядке, которые могут причинить вред их устройству. Эти ошибки включают использование общедоступных зарядных станций, зарядку телефона в ночное время, использование поддельных аксессуаров для зарядки и отсутствие очистки зарядного порта.

Эксперты отмечают, что использование общедоступных зарядных станций связано с риском, поскольку они могут быть сломаны киберпреступниками, которые могут украсть ваши данные. Даже если они не сломаны, дешевые поддельные зарядные устройства могут повредить аккумулятор телефона. Вместо этого лучше носить с собой портативное зарядное устройство.

Зарядка iPhone в течение ночи может привести к перегреву устройства, повреждению аккумулятора и сокращению срока службы. Поэтому желательно отключить телефон, как только он достигнет 100%.

Использование поддельных зарядных аксессуаров может привести к повреждению аккумулятора вашего iPhone, поскольку они могут перегреться, вызвать короткое замыкание или даже вызвать пожар.

«Если не очистить зарядный порт, это может привести к проблеме с зарядкой, так как со временем могут накапливаться пыль, ворсинки и мусор. Для очистки порта используйте щетку с мягкой щетиной и избегайте острых или металлических предметов», — говорится в статье.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024