Главная » Статьи » 2022 » Август » 15 »

Не мучайте себя: какие средства для похудения не работают

15.08.2022 в 22:35 просмотров: 768 комментариев: 0 Статьи
Нутрициолог Анна Макарова назвала средства для похудения, на которые не стоит тратить свое время, потому что они не принесут результат.

Многие женщины в погоне за красивой фигурой прибегают к различным методам, но невзирая на усилия, лишний вес может не уходить. А проблема в том, что не все средства действительно работают.

Читайте также: Чтобы обеспечить нормальную работу определенных заведений общественного питания, торговых точек, нужно правильно выбирать оборудование, дополнительные приспособления. Подробнее: Как правильно выбирать денежные ящики: советы экспертов ukrvesi.com.ua



Нутрициолог Анна Макарова в своем Instagram рассказала, на что не стоит тратить свое время.

Эксперт в первую очередь отметила, что для того, чтобы сбросить лишние килограммы, нужно пересмотреть рацион и включить в свой день физические нагрузки.  А вот список средств, от которых нужно отказаться:

Жиросжигатели

В интернете можно найти различные добавки якобы с жиросжигающим эффектом, но на самом деле они не дают результата. Более того, их прием может вызвать проблемы со здоровьем.

Детокс-чаи и чаи для похудения

Регулярное употребление таких напитков может привести к нарушению водно-электролитного баланса. Но вода — не жир, и когда организм приведет этот баланс в порядок, то вес снова вернется.

Обертывания пищевой пленкой

Этот метод вовсе небезопасен, поскольку во время тренировок может повышать температуру тела и приводить к большей потере жидкости. Если на тренировке еще и не пить, риски возрастают еще сильней.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024