Главная » Статьи » 2019 » Ноябрь » 23 »

Нюансы выбора качественных мужских шлепок

23.11.2019 в 17:53 просмотров: 1238 комментариев: 0 Статьи

Шлепанцы считаются самым распространенным, но в то же время недооцененным типом обуви. Мужчины носят сланцы не только на пляже и во дворе собственного дома, но и обувают во время прогулок по городу. Несмотря на неодобрение модных критиков, шлепки из года в год признаются самой продаваемой летней обувью. Как же подобрать удобную, стильную и долговечную модель?
 

Из каких материалов должны быть изготовлены качественные шлепки

Магазины мужской обуви в Украине предлагают модели стоимостью от 100 до нескольких тысяч гривен. Может показаться, что на такой простой обуви как шлепки, можно сэкономить. Но чтобы не приходилось страдать от кровавых мозолей, лучше переплатить за качественные материалы. Любая модель шлепок состоит из всего из двух элементов.
 

1. Ремешки.
 

Вьетнамки состоят из двух ремешков. Чтобы не натирать пальцы, лучше выбрать шлепки из мягкого силиконового материала. Для прогулок на относительно дальние расстояния рекомендуется купить сланцы с широким ремнем из натуральной замши. А вот от резиновых шлепок лучше отказаться вообще. Дешевый материал может оказаться токсичным, привести к постоянным натираниям.
 

2. Подошва.
 

Нога в шлепках имеет максимально тесный контакт с землей. Именно поэтому материал подошвы должен быть прочным, но в то же время иметь амортизирующий эффект. Оптимальный материал для нижней части шлепок: полиуретан, силикон.
 

Нюансы выбора качественных мужских шлепок

Не стоит переплачивать слишком много за натуральную кожу. Частый контакт с пылью и грунтом быстро приведет летнюю обувь в ненадлежащий вид.
 

Какие бренды занимаются производством стильных шлепок

Сланцы и вьетнамки легко найти в коллекциях практически всех производителей спортивной обуви. Можно купить шлепанцы в пару к любимым кроссовкам. Самые стильные и удобные модели предлагают бренды:
 

  • Nike;
     

  • Havaianas;
     

  • Adidas;
     

  • Crocs;
     

  • New Balance.
     

Стоит сосредоточиться на характеристиках и реальных преимуществах каждой модели, а не переплачивать за именитую марку.
 

Почему стоит отдать предпочтения моделям из среднего ценового сегмента

Большинство проблем, связанных со шлепанцами, относятся к долговечности. Чаще всего у вьетнамок вырывается крепление ремешка, а у сланцев разъезжается подошва. Виной всему может быть не дешевый материал, а конструктивные недостатки обуви. Именно поэтому платить несколько тысяч гривен за сланцы нецелесообразно. Но не стоит покупать и ультра дешевую модель из резины или безымянного синтетического материала. Такая обувь может спровоцировать аллергию, а также развалиться в самый неподходящий момент. К сожалению, шлепки не удастся быстро починить. Если под рукой не окажется сменной обуви, придется продолжать свой путь босиком.
 

Нюансы выбора качественных мужских шлепок

На сайте https://fair-shoes.com.ua/muzhchinam/muzhckaya-obuv можно найти и сланцы, и вьетнамки для мужчин. Онлайн консультанты помогут подобрать оптимальную модель, которая удовлетворит все индивидуальные требования. Легкая летняя обувь может прослужить не один год, главное ответственно подойти к покупке.
 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024