Главная » Украина » 2017 » Октябрь » 8 »

Ночью в Киеве произошло массовое ДТП

08.10.2017 в 15:38 просмотров: 1051 комментариев: 0 Украина
В Киеве на пересечении проспекта Бандеры и Оболонского проспекта произошло серьёзное ночное ДТП с пострадавшими. Как сообщает на своей странице в Facebook dtp.kiev.ua, столкнулись 4 автомобиля – Subaru, Audi, Chevrolet и Mitsubishi.

"Предварительно, водитель Subaru двигался по проспекту Бандеры в направлении Троещины и хотел "проскочить" на красный. Audi, Chevrolet и Mitsubishi выезжали на проспект в направлении Троещины с Оболонского проспекта", – говорится в сообщении. – "В результате произошло столкновение, Subaru отбросило в отбойник. Пострадала девушка-пассажир Subaru. "Водителя "японца" подозревают в употреблении алкоголя".

На месте работают скорая помощь и патрульная полиция.

Напомним, ранее сообщалось, что в Борисполе патрульные составили три административных материала на нетрезвого водителя такси, который совершил ДТП.

Как сообщили в патрульной полиции Борисполя, около двух часов ночи компания молодых людей, которая отдыхала в одном из кафе в центре города, собиралась ехать домой. Для этого они решили воспользоваться услугами такси, которое стояло у входа. Однако, начав диалог с водителем Peugeot, молодые люди заподозрили, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Они решили не подвергать себя опасности и выбрать другой автомобиль.

В это время водитель такси, выехав на бордюр, травмировал одну из девушек. Между мужчинами завязалась драка, свидетелями которой стал наряд Государственной службы охраны. Поняв, что что-то случилось, они заблокировали выезд таксисту, задержали его и вызвали на место происшествия экипаж патрульной полиции и "скорую".
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024