Главная » Бизнес » 2020 » Май » 13 »

Новая почта будет доставлять товары из супермаркетов прямо домой

13.05.2020 в 08:47 просмотров: 548 комментариев: 0 Бизнес
Как сообщила в понедельник группа компаний «Нова пошта», она начала сотрудничество с украинским отделением международной торговой сети «Ашан». Заключаться оно будет в том, что теперь украинцам будут доставлять на дом продукцию, которую они заказали в том самом «Ашане».

Карантин, вызванный беспрецедентной за последние сто лет эпидемией китайского коронавируса COVID-19, продолжает менять лицо современных служб доставки. Бизнес приспосабливается к тому, что людям приходится сидеть дома и пытаться свести к необходимому минимуму все социальные контакты, включая даже походы в магазин. Так, интернет-магазин, который принадлежит компании «Ашан», теперь расширил свой ассортимент продовольственных товаров. Более того, их можно доставить с помощтью “Новой Пошты” по необходимому адресу, а также в отделения или почтоматы. Действует данная инновационная услуга по всей территории нашей страны.

Александр Бульба, СЕО «Новой пошты», заявил, что рад заключению партнерства с настолько крупной и известной торговой сетью, как «Ашан». Ведь данный интернет-магазин отличается как доступными ценами, так и широким ассортиментом товаров. В самом «Ашане» отметили, что начать сотрудничество именно с «Новой поштой» было вполне логичным шагом из тех, которые сами собой разумеются. Представители компании напомнили также, что это не первый совместный проект «Новой пошты» и «Ашан». Они работали в рамках доставки, выхода на такие маркетплейсы, как Rozetka, создания магазинов-складов и не только.

Евгений Тришин, который является директором сети «Ашан» в нашей стране по диджитализации, заявил также, что его компания прилагает максимум усилий для того, чтобы люди могли совершать необходимые покупки, не выходя из дома. Бесконтактная покупка, скорее всего, сохранится и будет по-прежнему широко использоваться даже после выхода страны из карантина.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024