Главная » Политика » 2018 » Сентябрь » 16 »

Новостной портал для людей от депутата Николая Негрича

16.09.2018 в 15:50 просмотров: 791 комментариев: 0 Политика
Данный новостной портал освещает деятельность депутата под именем Николая Негрича. В основном, там отражаются насущные проблемы Соломенского района в городе Киев. 

В частности последним из событий, о котором писалось на сайте стало появление первых признаков ремонта в этих постройках. Поскольку им уже много лет, то обновление просто необходимо. В особенности та часть района, которая застраивалась в период от 60 годов до 90 прошлого столетия.

Вот список проблем, которые были вынесены на обсуждение в блоге, который создал Николай Негрич :
  • Электропитание и состояние проводки.
  • Система водоснабжения.
  • Состояние канализации.
  • Ремонт вентиляции.
  • Работа лифтового оборудования. 
  • Использование систем обогрева. 
Далее можно проследить, по выложенным фотографиям, отдельные проблемы. Это даст общее понятие ситуации в целом! Сами жильцы постоянно ремонтируют свои квартиры, но общее состояние всегда будет под отдельным вопросом.

Цели новостного портала

Данный новостной портал создан для более широких целей. Там постоянно осветляются рабочие моменты депутата и национальные праздники. По ним легко понять, что переживает человек, действительно выбранный людьми. Как он работает? Отзывается ли на общие жалобы? Есть ли действенный ответ? 

Значение 

Такие новостные порталы необходимы в первую очередь для самих избирателей. Так они могут выносить общие проблемы и легко следить за их решением. Более того, депутаты не смогут сказать, что-то, что не будет являться достоверной информацией. То есть, для них такие интернет ресурсы являются чем-то вроде отчетности перед своими людьми. 

Как и в случае с ремонтом домов, многое стало видно сразу. Выложены фотографии старых времен и после завершения ремонта. Поэтому на конкретной проблеме, связанной с ремонтом, можно легко проследить общее состояние дел и то, как все функционирует! 

При переходе интерфейс не вызовет сложностей в обращении. Сверху находится шапка. В ней два направления. Первое это имя депутата и его биография, в кратком содержании. Второе, вся новостная лента района, который он представляет. Справа находится поиск по конкретным записям и слева сами новости. 

Все очень удобно, довольно информативно и понятно. Каждая фотография легко отображается, как на обычном компьютере, так и мобильном устройстве. Ее размеры легко изменяются, что показывает о наличии специального софта для сайта. А значит, новостной портал в умелых и надежных руках. 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024