Главная » Статьи » 2019 » Октябрь » 30 »

Новостройки в Софиевской Борщаговке — качественное и удобное жильё на привлекательных условиях

30.10.2019 в 11:02 просмотров: 594 комментариев: 0 Статьи
Сегодня люди, которые ищут для своей семьи комфортное жильё, выбирают такой тип застройки, как жилой комплекс. В Киеве особого внимания заслуживают новостройки в софиевской борщаговке. Чем они особенны? Почему всё больше покупателей делает выбор в пользу такого жилья?
 

Достоинства новостроек, расположенных в Софиевской Борщаговке

Вас интересует действительно достойное жильё? Жилой комплекс «София» от застройщика «Мартынов» — вот, что удовлетворит ваши потребности на все 100%. Ведь такие новые дома, расположенные в Софиевской Борщаговке, устраивают даже самых взыскательных покупателей.

Квартиры, которые предлагаются в жилом комплексе «София», обойдутся значительно дешевле аналогичных апартаментов в Киеве. При этом они не менее удобны для проживания. Чтобы добраться до центра столицы, придётся потратить не более 15 минут.

Жилой комплекс располагает всем, что только может потребоваться для комфортного проживания. Вы нисколько не будете ущемлены. А при желании всегда можете отправиться в столичные магазины и иные заведения. Также вы можете быть спокойны за свою безопасность. На всей территории городка круглые сутки ведётся видеонаблюдение, причём используются очень хорошие камеры.
новостройки в киеве
Проживая в пригороде, вы всегда будете иметь возможность в любую секунду отправиться на природу, подышать свежим воздухом. В черте города подобное невозможно.

«София» — это хорошие инвестиции в будущее. Территория городка, в котором находится жилой комплекс, прилегает к границам Киева, поэтому, покупая здесь жилье, вы сможете в ближайшем будущем стать обладателем столичной прописки.
 

Дополнительные преимущества данного жилья

Застройщик «Мартынов» побеспокоился о том, чтобы в квартиры попадало как можно больше естественного света: расположение домов в комплексе очень грамотное, а лоджии и балконы имеют панорамное остекление.

«София» — это не только удобно, но ещё и экономически выгодно, причём выгода заключается не только в приятной стоимости данной недвижимости, но и в том, что в каждой квартире имеются приборы учёта электроэнергии, газа и воды. Предусмотрена индивидуальная система отопления (уровень подачи тепла можно изменять).

Всё, что происходит на территории городка, фиксируют камеры видеонаблюдения. Регулярно наводится порядок. Проживать в такой обстановке очень приятно.

В жк София от Мартынова купить квартиру — это значит получить жильё, которое способно удовлетвориться потребности даже самого взыскательного покупателя. При всех своих преимуществах такая недвижимость имеет адекватную стоимость. Её может себе позволить каждый желающий. Смело совершайте покупку!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024