Главная » Статьи » 2019 » Март » 29 »

Новые фильмы 2019 года, которые нельзя пропустить

29.03.2019 в 13:42 просмотров: 772 комментариев: 0 Статьи
В этом году в кино- и телепрокате появится самое разное кино. Это боевики, ужастики, мистика, драмы, романтические и абсурдные комедии. Среди вороха ожидаемых новинок бывает сложно вычленить то, что заслуживает внимания. Мы расскажем, какие фильмы обязательно стоит посмотреть. Итак, чего ждут в 2019-м?
 

«Новые мутанты»

Новые мутанты
В августе 2019 года ожидается премьера для зрителей, которые хотят классное супергеройское кино и ужасы смотреть онлайн https://kinox.by/film/uzhasy. Премьера фильма несколько раз переносилась. Он рассказывает о подростках-мутантах со сверхспособностями, которые не умеют контролировать свой дар. Ребята живут на закрытом объекте в ужасающих условиях. Поклонникам «Игры престолов» интересно будет увидеть актрису Мэйси Уильямс в новой роли. Фильм снимала киностудия Marvel по одноименному геройскому комиксу. Следует ожидать, что он будет захватывающим.
 

«Малыш»

Малыш
О нет, эпоха вестернов не прошла. Это доказывает лента Винсента Д’Онофрио, вышедшая на экраны в марте. Она будет интересна тем, кто любит фильмы онлайн вестерны и очарован эстетикой Дикого Запада. Малыш – это подросток Рио, который жаждет примкнуть к известному преступнику Билли Киду. Не потому, что парня привлекает скользкая дорожка. А потому, что он хочет отомстить родному дядюшке за смерть отца и спасти сестру. Билли Киду противостоит шериф Пэт Гарретт. И Рио предстоит непростой выбор, чью сторону принять.
 

«Джокер»

Джокер
Еще один фильм, снятый по культовым комиксам. Он расскажет об истории становления Джокера, известнейшего антигероя. Этот безумный и опасный маньяк появился в Готеме в 1980-х. Его загримированное лицо прячет настоящий лик злодея и намекает, что на самом деле он не шутит. За псевдонимом скрывается Артур Флек, обычный и незаметный житель придуманного города. Артур считает, что у него есть причины для мести. В ленте снялись Роберт Де Ниро и Хоакин Феникс.
 

«Король-лев»

Король-лев
Вероятно, самая перспективная и ожидаемая премьера 2019-го. Она представляет собой римейк знаменитого диснеевского мультика 1994 года. Главных героев оживили с помощью компьютерной анимации. Благодаря этому они стали невероятно похожими на настоящих зверей. История рассказывает о Симбе, наследнике вожака львиной стаи. Он успеет побыть избалованным львенком-малышом, беспечным юношей, нежеланным изгоем и повелителем звериного царства. Даже трейлер этого фильма заставляет сопереживать и вызывает предательские слезы.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024